vera via personaldienstleistungen

über uns - unser Team

platzhalter

Daniel Berte

Inhaber
Dipl. – Betriebswirt (VWA)
Fachkraft für Arbeitssicherheit / SiGeKo

Tel: 030 55 44 00 56 – 0
Fax: 030 55 44 0 56 – 10
Email: berte@vera-via.de

platzhalter

Michael Schattschneider

Dipl.-Betriebswirt (VWA)
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Geschäftsführer

Tel: 030 / 54 70 16 – 40
Fax: 030 / 54 70 16 – 42
Email: schattschneider@vera-via.de

platzhalter

Thomas Höroldt

Prokurist

Tel: 030 / 55 44 0 56 – 30
Fax: 030 / 55 44 0 56 – 10
Email: hoeroldt@vera-via.de

platzhalter

Tatjana Haase

Buchhaltung

Tel: 030 / 55 44 0 56 – 33
Fax: 030 / 55 44 0 56 -10
Email: haase@vera-via.de

oscar-gutzmann

Oscar Gutzmann

Niederlassungsleiter Friedrichshain
Leiter Vertrieb und Personalvermittlung
Arbeitnehmerüberlassung

Tel: 030 / 54 70 16 – 41
Email: gutzmann@vera-via.de

platzhalter

Martina Mallwitz

Leiterin Vertrieb / Kundenservice / Marketing

Tel: 030 – 55 44 056 – 91
Email: mallwitz@vera-via.de

platzhalter

Sven Uhlig

Personaldisponent

Tel: 030 / 55 44 0 56 – 35
Fax: 030 / 55 44 0 56 -10
Email: uhlig@vera-via.de

platzhalter

Robert Heidrich

Einsatzleitung / Tourenplanung

Tel: 030 / 55 44 0 56 – 21
Fax: 030 / 55 44 0 56 -10
Email: heidrich@vera-via.de

Jetzt für unseren Newsletter anmelden!